Single Mode Fiber Optic PLC Splitter SC UPC Mini 1x8 - EdcComp
Double Tap To Zoom
Single Mode Fiber Optic PLC Splitter SC UPC Mini 1x8
IDR 225.000
Quantity

Planar Lightwave Circuit (PLC) Splitter adalah jenis perangkat manajemen daya optik yang dibuat menggunakan teknologi waveguide optik silika. Ini memiliki ukuran kecil, keandalan tinggi, jangkauan panjang gelombang operasi yang lebar dan keseragaman saluran-ke-kanal yang baik, dan banyak digunakan pada jaringan PON untuk mewujudkan pemisahan kekuatan sinyal optik.


Best viewed in Chrome Browser. Login to AVANA Dashboard.
Copyright Reserved 2021
Powered with
by AVANA
Click Below To Share